Мы познакомились осенью...он мне сразу не понравился...а я ему понравилась,очень!
Всё время он пытался со мной связаться и через знакомых достал мою аську,начали общаться,гулять вместе,а потом уже и встречаться!Мы много ссорились...расставались 2 раза....потом вновь пытались возобновить отношения но ничего не получилось.Последний раз мы расстались 4 месяца назад.
Но недавно он вновь вернулся в мою жизнь,он изменился в лучшую сторону и мы опять вместе.Надеюсь,что на этот раз всё будет намного лучше!
[525x700]
в наебре я тут же фотку нашу выставляла
http://www.liveinternet.ru/community/922298/post58325686/