• Авторизация


Снова вместе. 17-07-2008 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы познакомились осенью...он мне сразу не понравился...а я ему понравилась,очень!
Всё время он пытался со мной связаться и через знакомых достал мою аську,начали общаться,гулять вместе,а потом уже и встречаться!Мы много ссорились...расставались 2 раза....потом вновь пытались возобновить отношения но ничего не получилось.Последний раз мы расстались 4 месяца назад.
Но недавно он вновь вернулся в мою жизнь,он изменился в лучшую сторону и мы опять вместе.Надеюсь,что на этот раз всё будет намного лучше!

[525x700]

в наебре я тут же фотку нашу выставляла
http://www.liveinternet.ru/community/922298/post58325686/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
DaY_liGhT 17-07-2008-14:18 удалить
здорово!я очень рада!
хотя когда то мне очень запомнилась одна фраза:если раз разошлись то не стоит свое счастье в том же самом человеке искать......

но есть и исключения=)
DaY_liGhT, да я если чесно сама не люблю в прошлое возврашатся!
Но без него не могу!
DaY_liGhT 17-07-2008-14:57 удалить
_Потерянная_в_себе_,
хм...понимаю=)))))знакомая ситуация)
Zvezda195 17-07-2008-22:12 удалить
желаю счастья)но как показывает практика,в одну реку не войти дважды...
Zvezda195, спасибо,и я уверенна,что мы докажем обратное=)
Пантера07 18-07-2008-04:02 удалить
я искренне верю что у вас все получится,хотя раньше всегда думала что повторить отношения невозможно...любви вам и счастья!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова вместе. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»