• Авторизация


Без заголовка 17-07-2008 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем словами я кидаюсь

потом приходиться жалеть

зачем я мило улыбаюсь

ведь слёзы начинают течь

зачем всё это?

всё так глупо

и ты не смог меня простить

но понимаешь это тупо

и будет лудше не любить...

зачем обиделась однажды

сказала всё прости пока

зачем прощала даже дважды

ведь между нами слёз река

зачем сказал что мы навеки

ведь это все не так малыш

ты закрываешь свои веки

и снова крепко мило спишь

зачем я встретила однажды

и счастье думала пытать

зачем встречались даже дважды

никак я немогу понять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пантера07 18-07-2008-04:04 удалить
романтично и очень красиво=)
офигеть....мне очень понравился стих..он просто про меня...."нет слов"
CoolSmile 18-07-2008-15:24 удалить
спасибо, просто я тут описала всю свою ситуацию...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»