Без заголовка
17-07-2008 12:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зачем словами я кидаюсь
потом приходиться жалеть
зачем я мило улыбаюсь
ведь слёзы начинают течь
зачем всё это?
всё так глупо
и ты не смог меня простить
но понимаешь это тупо
и будет лудше не любить...
зачем обиделась однажды
сказала всё прости пока
зачем прощала даже дважды
ведь между нами слёз река
зачем сказал что мы навеки
ведь это все не так малыш
ты закрываешь свои веки
и снова крепко мило спишь
зачем я встретила однажды
и счастье думала пытать
зачем встречались даже дважды
никак я немогу понять...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote