• Авторизация


[твоя проницательность] 15-07-2008 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[464x699]
Прижиматься к тебе ещё сильнее и вцепляться ноготками в твою спину, с мыслью : "Не уходи. Я хочу побыть с тобой ещё немного", когда уже за спиной слышен прибывающий поезд метро. Ты остаешься, но я не просила. Ты целуешь меня так, как я хочу. Ты обнимаешь меня, когда внутри мне этого реально хочется. Ты промолвил важные для меня фразы так, как я хотела их услышать. НО я не просила и не говорила, как надо.
Порой меня удивляет и немного пугает твоя проницательность. Ты читаешь мои мысли и на моё : "Это не так", ты твёрдо отвечаешь "так!" - ты прав.
А может ты меня всё же понимаешь? Может с тобой всё-таки можно поделиться сокровенным?


Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [твоя проницательность] | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»