[464x699]
Прижиматься к тебе ещё сильнее и вцепляться ноготками в твою спину, с мыслью : "Не уходи. Я хочу побыть с тобой ещё немного", когда уже за спиной слышен прибывающий поезд метро. Ты остаешься, но я не просила. Ты целуешь меня так, как я хочу. Ты обнимаешь меня, когда внутри мне этого реально хочется. Ты промолвил важные для меня фразы так, как я хотела их услышать. НО я не просила и не говорила, как надо.
Порой меня удивляет и немного пугает твоя проницательность. Ты читаешь мои мысли и на моё : "Это не так", ты твёрдо отвечаешь "так!" - ты прав.
А может ты меня всё же понимаешь? Может с тобой всё-таки можно поделиться сокровенным?
Добро пожаловать в дневник Футка. Вам рады.