• Авторизация


помогите 14-07-2008 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я совершенно запуталась в своей жизни, в своих отношениях
ПОМОГИТЕ!!!
в моей жизни на даный момент 3 парня и я никак не могу определиться. Это не просто какой то мой каприз, ситуация следующая
1. Мой бывший парень, которого я в свое время очень сильно любила и нежные чувства остались до сих пор. (в постеле просто супер, наверное единственное что меня держит)
2. Человек с которым я живу уже около 7 месяцев. Хороший, был по началу. Последнее время я не могу его понять - поздно приходит с работы, задерживается постоянно, постоянные командировки в разные города, среди ночи может сорваться - уехать куда то, вечно мной недоволен (и скажу так между прочим - меня он не удовлетворяет как мужчина)
3. Мой сотрудник с которым я познакомилась около года назад, недавно он мне признался что я ему понравилась ещё с самого начала, но так как я на тот момент встречалась со своим №1 (его другом) он не лез. И хочет со мной жить

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я НЕ МОГУ ОБМАНЫВАТЬ ВСЕХ 3
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ЖИЗНИ

P.S. делаю это впервые в жизни (прошу помощи у незнакомых людей. обнажаю душу. до этого никогда такого не делала, всегда справлялась со всем сама, и советы к тому же раздавала всем)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
14-07-2008-14:34 удалить
а почему с бывшим рассталась?????
ну если в нем больше плюсов....то....)))
удачи в выборе!
SkaZo4na9l 14-07-2008-15:21 удалить
ну со вторым я думаю стоит разойтись. как я поняла кроме привычки ничто больше не держит. иначе со временем он станет как чемодан без ручки : и бросить жалко и нести неудобно....а там уже наверно самый сложный шаг. нужен ли бывший. секс это конечно прекрасно, но если как человек он не настолько хорош, насколько хорош в постели стоит уже задуматься...
Alexandra- 14-07-2008-16:26 удалить
Да.. Непросто..
1. Бывший он на то и бывший.. К бывшим вообще не стоит возвращаться..
2. Этот тип вообще расходиться надо, он тебе скорее всего рога наставляет..
3. Тоже не нужен он тебе.
Тебе надо побыть одной или вообще переключиться на кого то нового..
только тебе решать конечно, но ... зачем ты с №2? если в принципе( как я поняла по посту) у него много недостатков так скажем)
Пантера07 18-07-2008-05:03 удалить
ну первый не вариант.это прошлое.понятно что осталась некая привязанность,но ЭТО НЕ ВАРИАНТ!второе...ненравится-расходись!что мешает?ну а с третьим я думаю у вас все еще впереди..пробуй!вдруг,он то что тебе надо?Удачи,счастья и любви=)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»