Не героиня сладкой мелодрамы-
Я не люблю противных женских слез.
В моей душе нет горькой рваной раны,
И взор очей не покрывал мороз.
Мне не нужны поддельные улыбки,
Слова:"Ты лучше всех, надежный и сильней".
Оставьте свои жалкие попытки
Для маленьких и глупеньких детей.
Я не искала принцев в подворотнях,
Не залезала в белый мерседес.
Не разрывалась меж влюбленных сотней.
И не ждала ни сказок ни чудес.
Я ,не смотря бразильские сериалы,
Узнала о возможностях любви.
Мне не писали парни мемуары,
И не хотела счастья на крови.
Я однозначно не прекрасная принцесса,
И не достойна я влюбленных королей.
Но от того лишь интересней пьеса.
И от того люблю тебя сильней.
(с) Грань судьбы