• Авторизация


Не героиня мелодрамы... 12-07-2008 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не героиня сладкой мелодрамы-
Я не люблю противных женских слез.
В моей душе нет горькой рваной раны,
И взор очей не покрывал мороз.

Мне не нужны поддельные улыбки,
Слова:"Ты лучше всех, надежный и сильней".
Оставьте свои жалкие попытки
Для маленьких и глупеньких детей.

Я не искала принцев в подворотнях,
Не залезала в белый мерседес.
Не разрывалась меж влюбленных сотней.
И не ждала ни сказок ни чудес.

Я ,не смотря бразильские сериалы,
Узнала о возможностях любви.
Мне не писали парни мемуары,
И не хотела счастья на крови.

Я однозначно не прекрасная принцесса,
И не достойна я влюбленных королей.
Но от того лишь интересней пьеса.
И от того люблю тебя сильней.

(с) Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не героиня мелодрамы... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»