• Авторизация


Любовь в стиле садо-мазо.)) Моя работа) 11-07-2008 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под катом...)
18+



[439x602]Та Самая Танука, стихи. БДСМ.

Хочу твоею быть душой и телом.


Хочу твоею быть душой и телом -
Рабыней, куклой, маленьким зверьком.
Хочу принадлежать тебе всецело,
Быть пленницей - но вовсе не врагом.


Стань для меня напористым и смелым!
Сумей завоевать, поработи!
Чтоб я, как зверь, с твоей ладони ела
И засыпала на твоей груди.

Хочу любить, не ведая границы
И гнева твоего, и доброты.
И коль я не смогу остановиться -
Я знаю, что меня удержишь ты


Хочу узнать тебя без всякой фальши,
Повиноваться лишь твоей руке,
Идти с тобой до края или дальше
В ошейнике на крепком поводке.


Хочу быть рядом в счастье и лишеньях,
Без разницы - в тюрьме иль на балах,
Быть рядом в драгоценных украшеньях
Или в тяжёлых рабских кандалах.


Возьми меня без права передачи -
Я за любовь свободой заплачу!

Я брошу всё, что было, не заплачу.

Хочу твоею быть. Хочу!
Хочу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sukalubow 11-07-2008-21:50 удалить
классно, беру в цитатник)))))))))
SkaZo4na9l 13-07-2008-13:53 удалить
стих классный, но картинка не понравилась(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь в стиле садо-мазо.)) Моя работа) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»