Я ришила забить на всё и всех, и послушать своё сердце.
Оно сказала "пришло время забыть Витю"
Воть, что получилось..)
сегодня я оч серьёзно поговорила с Сашей...
Пришли к выводу, мы дороги друг другу.и потерять друг друшку не хотим!!!)
После розговора, не прошло 5 минут.
Он пишет "Давай встречатся"
Я долго думалала что ответитЬ!!!!!
Саветывалсь с кем только можно,даже с сестрой))
Но она сказала полсшуай себя....и ответь ему))
А потом сама себе сказала
Нада самой ришить!!!!!
Я посидела минут 5-10 в тишине...
А потом ответила "давай))"
Неужели вот оно счастье?...когда слышишь от человека который тебя любит..
Эти три волшебных слова?))
<3
[500x376]