• Авторизация


Счастье?????))) 11-07-2008 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ришила забить на всё и всех, и послушать своё сердце.

Оно сказала "пришло время забыть Витю"

Воть, что получилось..)

сегодня я оч серьёзно поговорила с Сашей...

Пришли к выводу, мы дороги друг другу.и потерять друг друшку не хотим!!!)
После розговора, не прошло 5 минут.

Он пишет "Давай встречатся"

Я долго думалала что ответитЬ!!!!!

Саветывалсь с кем только можно,даже с сестрой))

Но она сказала полсшуай себя....и ответь ему))

А потом сама себе сказала

Нада самой ришить!!!!!
Я посидела минут 5-10 в тишине...

А потом ответила "давай))"

Неужели вот оно счастье?...когда слышишь от человека который тебя любит..

Эти три волшебных слова?))

<3

[500x376]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
да наверно это счастье


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье?????))) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»