Прощай.
Уже не ходят поезда.
Прощай..
Мы расстаемся навсегда.
Прощай.
Моя бездонная звезда. Прощай!
Прощай.
Гудбай... Бывай. Не забывай.
Люблю. Ты знай.
И не скучай.
Ну всё. Прощай.
(c) Грань судьбы
Маленький стишок-рифма. Без глобального смысла, но милый :) Милый Хотя бы тем, что в нём нет ни грамма серьезной поэзии