• Авторизация


Прощай. 10-07-2008 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прощай.
Уже не ходят поезда.
Прощай..
Мы расстаемся навсегда.
Прощай.
Моя бездонная звезда. Прощай!

Прощай.
Гудбай... Бывай. Не забывай.
Люблю. Ты знай.
И не скучай.
Ну всё. Прощай.

(c) Грань судьбы

Маленький стишок-рифма. Без глобального смысла, но милый :)  Милый Хотя бы тем, что в нём нет ни грамма серьезной поэзии

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»