• Авторизация


... 10-07-2008 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. - Г. Гейне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мышьтяк 10-07-2008-17:34 удалить
Надеюсь,это все же не так.........
Hey_Smile 10-07-2008-18:07 удалить
Мне кажется "страшное потрясение чувств" слишком редко встречается в жизни, значит и любовь придет во второй раз! Я по крайней мере на это надеюсь...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»