• Авторизация


Так дышать будет утренний ветер 09-07-2008 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так дышать будет утренний ветер.
И небес лишь коснувшись до края.
Самым нежным посланьем на свете.
Он напишет, прости дорогая!

Эта жизнь нам уже не покажет,
Теплых дней в свете радужных красок.
Только лживые фразы расскажет,
Под прикрытием тысячи масок.

Не сбылись те мечты, что приснились,
Раскололся о пол шар хрустальный.
Сердце бьется, почти обессилив.
На нем больше весна не настанет.

Эта жизнь по застывшим дорогам,
Проходя, навсегда пропадает.
Написал бы тебе я о многом.
Только где ты, моя дорогая?

(c)gvud
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ledieich 09-07-2008-19:37 удалить
грустно.
и очень красиво.
Ищешь картинку и не можешь найти? тогда тебе к нам!!!

[показать]

Нам полтора месяца, а ПЧ уже 743(!)

Для перехода к сообществу кликните на картинку.

Приносим свои извинения администрации за доставленные неудобства.
(На правах рекламы).


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так дышать будет утренний ветер | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»