• Авторизация


Гадание на ромашке :) 08-07-2008 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дню любви, семьи и верности посвящается..
Отправь эту Ромашку тем, кого ты любишь и кому ты верен



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гадание на ромашке :) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»