• Авторизация


В движении( о любви) 08-07-2008 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусты мгновенья.
Сновиденья как разведенные мосты.
Глупы стремленья,
Униженье. Пред буквой "Я" и словом "Ты"

Уходим в сказку,
Не напрасно - мы обжигались сотни раз.
Пугает ласка,
Сняли маски. Ты мой сюжет - я твой рассказ.

Мы любим муки.
Что за скука - играть в обиженных и в страсть.
Связали руки.
Вот наука! Пришла любовь - пропала власть.

Я Вас любила.
Позабыла? Не нужно это вспоминать.
Всё это мило,
Но уныло. Я не могу в любовь играть.

(c) Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
08-07-2008-15:02 удалить
эх...опять игра....но разве не играют и в любовь?????
Shareefaaa, Играют, но не всем это приятно :) Правда стих не про меня. Стих даже не настроение. просто рифма и движение Metal_Angel, спасибо
10-07-2008-01:12 удалить
а под мою ситуацию это стихотворение сейчас очень подходит......спасибо тебе за него=)ты молодец=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В движении( о любви) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»