• Авторизация


.....Водная гладь..... 07-07-2008 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Водная гладь,забери мою грусть.

Не позовешь,а я не вернусь.

Водная гладь,надоела игра-

Только уйти не могу сама....

 

Водная гладь,ты подруга теперь,

Один секрет тебе,оттворяю как дверь...

Не хочу ему зла,

Пусть для него и любовь не была...

 

Водная гладь,ты его сохрани

От любой беды удержи,сбереги.

Водная гладь,не моя жизнь важней,

Душу его приюти,обогрей.

Пусть не будет без меня одинок,

А я проживу как и прежде свой срок...

ZVEZDA 195(C)

[604x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .....Водная гладь..... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»