у меня появилась проблемка... я очень сильно люблю парня, уже давольно долго...
и представьте мою реакцию, когда он мне в понедельник предложил встречаться=)...
но вот после этого все изменилось.Утром он назначает встречу, а потом раздается ночью звонок,и как всегда ( на мой взгляд ) бональная отмазка : Извини я был занят!! и так уже 4 дня.. завтра я улетаю в другой город, он мне пообещал сегодня встретиться, ну а на этот раз даже не было звонка... Я этого человека очень люблю и хочу быть с ним...Но я запуталась, что мне теперь делать, подскажите ...=(