• Авторизация


Без заголовка 06-07-2008 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня появился один вопрос!!! представьте ситуацию: вы до безумия любите одного человека уже около года, а общаетесь с ним как друзья...и все =( потом общение резко прирывается..но ты продолжаешь его любить ждать! состояние просто херовое, тебе не хочется жить без этого человека.. И спутся пол года на пути встречается человек, который тебя очень сильно полюбил, да и те тоже спутся время его полюбил(а) у вас все отлично , вместе уже пол года...но того первого ты никогда не забывал(а), и тут он предлогает тебе встречаться!!!! и получается ты их обоих любишь одинакого, никого из них не хочешь терять!! ВОТ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, PLEASE ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!
 (200x150, 360Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VIVIEN-VIVIEN 06-07-2008-13:47 удалить
Предавший раз - предаст и в следующий!!! ДУМАЙ!!!
хм...я думаю стоит погворить с тем с кем на данный момент встречаешся!нужно время что бы разобратся в себе..стоит хорошо подумать чего ты хочеш на самом деле?! Если ты очень хорошо знаешь человека ( встречалась год - а это не мало) и любишь его до сихпор - то на мой взгляд эти отношения крепче будут, а в новых отношениях всегда есть риск...
Lion-MSK 06-07-2008-14:24 удалить
Риск есть всегда. Тут другой вопрос. Что ты хочешь от отношений?
я думаю ты не любишь ни того ни другого, по-настоящему любить можно только одного.
BAREFOOTED_ANGEL 06-07-2008-22:27 удалить
я бы выбрала второго,того кто тебя сначала полюбил........так как он встретил тя в трудную для тя минуту и был рядом.......а другой.......он что внезапно прозрел??????смешно....
BAREFOOTED_ANGEL, +1...за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!!!ДУМАЙ...оставь всё как есть...не стоит перебегать от одного к другому
остаться с тем, с кем полгода встречаешься)
а выбора нет, у тебя есть лишь тот, с кем ты уже полгода вместе, а другой - призрачное прошлое.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»