у меня появился один вопрос!!! представьте ситуацию: вы до безумия любите одного человека уже около года, а общаетесь с ним как друзья...и все =( потом общение резко прирывается..но ты продолжаешь его любить ждать! состояние просто херовое, тебе не хочется жить без этого человека.. И спутся пол года на пути встречается человек, который тебя очень сильно полюбил, да и те тоже спутся время его полюбил(а) у вас все отлично , вместе уже пол года...но того первого ты никогда не забывал(а), и тут он предлогает тебе встречаться!!!! и получается ты их обоих любишь одинакого, никого из них не хочешь терять!! ВОТ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, PLEASE ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!