22 дня!
06-07-2008 02:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время летит с катострофической быстротой!Прошло 22 дня с того момента,как он позвонил и сказал,что эти отношения ни к чему...А кажется,что не больше недели прошло...
Есть,конечно,прогресс,раньше я плакала,говоря о нём,теперь нет,я не плачу,иногда даже смеюсь.)Только иной раз,вечером,просматривая его фотки в контакте мне становится грустно...Иногда бывает так плохо,невыносимо больно,что я кричу как люблю его,но это быстро проходит.
Иногда,ловлю себя на мысли,что думаю о нём меньше.Но всё-ещё помню...Иногда иду,думаю о нём и реально пофиг,но только иногда...
Вообщем полная жопа!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote