Здравствуйте. Очень прошу модератеров хоть немного не удалять это сообщение и уделить мне немного внимания.Всё чего я прошу, так это зайти по ссылке на сайт rutube. Это не реклама!И не в коем случае НЕ вирус. Просто я там учавствую в конкурсе, и был бы вам ОЧЕНЬ признателен, если бы вы зашли бы по моей ссылке, и проголосовали в пользу моего видео.Для этого вы должны быть зарегены. Ну..ещё можно написать парочку коментареев, на подобии : "Надо обязательно пойти и провериться" . так как это клип про тест на ВИЧ.Я надеюсь вы поймёте, поскольку я уже не знаю, как просить. Благодарю вас за внимание, и надеюсь вы не пройдёте мимо. А вот и ссылочка:
http://rutube.ru/tracks/825257.html?v=5eb9052b8e5f4dcfad2e79aecde914fe