• Авторизация


Это было давно... 05-07-2008 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошел месяц.А может полтора?..
А кажется прошло много,очень много лет...Все много раз перевернулось в ее душе и много раз вставало на место...
А началось все вот как.
Она договорилась с подругой в 2.У метро.Они сходили в кафе.День,думала она,будет таким же,как обычно.Что дальше?-по плану...На набережную...Там она увидела своих еще 2 знакомых-Таню и Ксюшу-они были с 3мя какими то мальчиками.
Познакомились.
Погуляли.
Она не могла запомнить их имен,да и ЕГО имя тоже.Ей постоянно хотелось назвать его Максом,а не Женей.Это имя ей не нравилось.День пролетел быстро.
-...Завтра ты все ровно все забудешь!-улыбаясь,говорила она ему.А разве бывает по-другому?-И я забуду!
-Ты-да,может.А я нет.Я не забуду...
Еще день.Еще день с его глазами.С его словами,руками...
"Наверное это судьба,Полин?"
....Она лишь тихо посмеивалась.Ну какая судьба?..
Близился июль.Море,дачи.Кто куда...Летели дни.С ним.С ним.С ним.
И вот однажды они расстались.По ее вине.По ее прихоти.Что чувствовал он в тот момент?Знает лишь он один.
А она отреагировала как всегда-легко и непринужденно.Поблагодарила его за то,что он скрасил ей месяцок...И все,и свободен.
Он ушел.
А она.Да что она?
Она начала вздрагивать от натписи:"Женя.Он-лайн."и глаза начинали блестеть.Нет,не от слез...От чего-то другово.Чего-то внутри...Она сатанела от каждой новой записи на его стене от очередной блондинки...Она прислушивалась к голосам на улице...Ждала его.Она поверила в чудеса,она стала загадывать желания на 12:12 на часах.Она ждала,когда же ляжет спать,чтобы увидеть его.Она бесконечно грустила.Она бесконечно ждала.
Она влюбилась.
Только вот слишком поздно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Drakylina 05-07-2008-20:12 удалить
если захотеть то можно вернуть....
xDDкому гручтно,а кому смешно....девочка походу жертва кантакта
Eternal_actress 06-07-2008-16:17 удалить
MeGa-oliVka, при чем сдесь это вообще
А поговорит? Может еще не поздно!!
Исходное сообщение Eternal_actress MeGa-oliVka, при чем сдесь это вообще
<<<Она начала вздрагивать от натписи:"Женя.Он-лайн."и глаза начинали блестеть.Нет,не от слез...От чего-то другово.Чего-то внутри...Она сатанела от каждой новой записи на его стене от очередной блондинки...>>>


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это было давно... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»