• Авторизация


***Я ЛЮБЛЮ ЕГО*** 03-07-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холодная кровать нуждающаяся в теплоте нагих тел.В порыве любви сливающихся в единое целое-пламя свечи,которое потухнет через несколько часов сотканных между нами наслаждений и потоков нахлынувшей иллюзии незабываемой страсти.Ближе-еще ближе,слаще-дыхание неподвластно больше пылающему телу,учащенное сердцебиение и дрожащие губы возле ушной мочки,спрятанной за длинными светлыми волосами обволакивающими не большую подушку лежащую на ровной поверхности.Касание губ-губами,продолжение создания мира любви на мягкой кровати-приюте для тех кто дарит частичку души и полную власть над собой,доверяя,боясь потерять и расстаться лаская не в последний раз,чувствуя тепло где-то внутри себя,внутри живой плоти.Улыбаясь "в никуда" мгновенно закрывая глаза ради темной ночи,которая будет длиться вечно,не затихая и не умолкая ни на секунду.Память разбавлена новой порцией фрагментов и поз среди скомканного одеяла и настенных часов на потолке-перевернутого взгляда,на стене справа,слева,столе или же тумбочке.Пальцы рук вонзаются в спину,в спину напротив сладко убаюкивая плавные изгибы бедер и талии.Длинные ноги с гладкой кожей,берущее свое начало снизу-отдавая должное облакам,пытаясь дотянутся все выше-до того,что раньше было обыкновенным небом,созданное божествами,с надеждой на восхищение подаренное им от нас.
Проливной дождь целующий землю,в ту ночь рассказал нам,что видел в окне-холодную кровать,нуждающуюся в теплоте нагих тел и наших воспоминаний.

(с) Она_из_сна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Я ЛЮБЛЮ ЕГО*** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»