Тяжелая ночь.
02-07-2008 01:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ощущаю себя обиженным ребенком, которому сначала пообещали новую игрушку, а потом сказали, что нет денег.
Разочарование и злость отключают разум..
Взаимное раздражение и колкости. Слово за слово. Только веришь, что ссора серьезна, как кто-то из нас не выдерживает и начинает хихикать.
Помирились.
Снова тону в любимых глазах, забыв все обиды и разногласия. Снова верю, утопаю в предвкушении, но опять получаю пинок.
Раз за разом. С высоты в бездну. От нежности к гневу.
Слишком много чувств для одного вечера. Слишком много невыполненных обещаний.
Уже на пороге пытаюсь разобраться, но мне дают понять, что то что разрешенно ему, запрещенно мне. Возмущаюсь. Несправедливо. Обидно. Молча проглатываю обиду. Поворачивается спиной отходит, в мою сторону даже не смотрит.
В груди жжет. Опускаю голову, вижу каменный пол и свои босые ноги.
Когда он подошёл,не было сил поднять глаза, стыдно за слезы. Что он подумает? Мы же ругались понарошку... наверно..играли.
Видимо заподозрил.. сложно не заподозрить. Хочет убрать волосы с лица.
Говорю "Перестань" отвечает: "Ну, хорошо" заходит в лифт.
не уезжает. Ждет, что подойду, поцелую на прощание. Ждет, что помиримся.
Зажмурив глаза захлопываю дверь. Не надо чтоб он видел слезы.
Дрожу.
Надеюсь, что поймет, но сама не понимаю.
... нервы сдали,
просто не надо так играть.
На секунду поверила, что мы на самом деле ругаемся.
Просто испугалась.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote