• Авторизация


странно..... 02-07-2008 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x400]
Вот порадокс....Может человек любить одного, но при этом строить отнашения с другим??? Возможно ли такое??? или это просто самообман, чтобы не отпускать человека с которым у тебя много теплых воспоминаний, но понимание того что отнашений между вами кроме дружбы чуть большей *привет* *пока* быть не может, а с другим, ты можешь быть счастлива... но это ж подло..... любить одного и что-то строить с другим.... в общем я запуталась... я в тупике..... что мне делать????? =((((((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Minds_eye 02-07-2008-00:51 удалить
знакомо...понимаю... сама строила таким путем такую жизнь, но потом поняла, что просто не смогу без любимого и дорого, хотя в последствии и осталась совсем одна.... LI 7.05.22
эххххх..... печально..... но из этого все равно должен быть какой-то выход!!! =(
02-07-2008-19:05 удалить
da net tut wihoda eslibi mogla bila bi s lubimim a esli lubimomu ne nujna? togda 4to?tak wot i prihoditsa lubit odnogo a priwikat k drugomu
blun 03-07-2008-23:11 удалить
да боле знакомая ситуация... просто человек запутывается и не знает что выбрать и пытается строить и с тем и с тем. выход найдется обязательно. если любишь одного из них то будь с тем....за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь-на горьком опыт проверено. любила одного и хотела постоить с другим...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник странно..... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»