[400x400]
Вот порадокс....Может человек любить одного, но при этом строить отнашения с другим??? Возможно ли такое??? или это просто самообман, чтобы не отпускать человека с которым у тебя много теплых воспоминаний, но понимание того что отнашений между вами кроме дружбы чуть большей *привет* *пока* быть не может, а с другим, ты можешь быть счастлива... но это ж подло..... любить одного и что-то строить с другим.... в общем я запуталась... я в тупике..... что мне делать????? =((((((
знакомо...понимаю...
сама строила таким путем такую жизнь, но потом поняла, что просто не смогу без любимого и дорого, хотя в последствии и осталась совсем одна....
LI 7.05.22
да боле знакомая ситуация... просто человек запутывается и не знает что выбрать и пытается строить и с тем и с тем. выход найдется обязательно. если любишь одного из них то будь с тем....за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь-на горьком опыт проверено. любила одного и хотела постоить с другим...