• Авторизация


Расставания 01-07-2008 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне, кажется, я слышала разлуку.
А может только вечером грозу.
"Уметь расстаться - древняя наука."-
Тебе с ухмылкой дикой я скажу.

Давно не дети, но еще ребята..
Мы растворимся в сонной тишине.
И больше не найдем дорог обратно.
И ты забудешь вскоре обо мне.

А что же я. Уйдут года куда-то.
Пройдут печали, высохнут дожди.
Тебя, я знаю,  не вернуть обратно.
Но сердце скажет "Лучше подожди".

Сгорает боль, и как удар -  усмешка,
Что душу разрывает по ночам.
В безжалостной игре Богов - Я пешка.
Но жизнь пешки тоже не отдам.

***
Мне кажется я слышала разлуку.
И знаешь, точно я теперь могу сказать,
Что расставания - ужастнейшая мука.
Не верно нам друг друга потерять.

(c) Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расставания | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»