Без заголовка
01-07-2008 00:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прошло 2 года, я забыла,
Тебя, свою любовь, мечты.
Прошло 2 года.. Я любила..
Глаза небесной красоты.
Прошло то время,что когда-то,
Мы так частенько вспоминали..
Прошли все те былые даты,
Которые всегда мы с тобою отмечали.
Прошло! Все в прошлом! Позабыто!
Но мы все вспомним и не раз.
Мечты. Твои. Мои. Разбиты..
Любови не будет больше в нас!..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote