Странная штука в жизни
30-06-2008 01:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кажется, не у меня одной такая несправедливость в жизни: тот человек, который тебе ни капельки не интересен как парень, оказывает различные знаки внимания, приглашает погулять/сходить в кино/клуб/(бывало и замуж...), да просто признается в любви!!! НОО!!! ты к нему абсолюдно безразлично относишься!!! Просто полная пустота в душе, на сердце нет НИ ОДНОГО чувства, НИ-ЧЕ-ГО!!! почему так происходит? Никогда не понимала этого явления. Причем, происходит это у очень многих людей. Зачем??? Просто чтобы тот человек страдал и ждал чего-то. Но ничего не произойдет...Ведь насильно мил не будешь.
Ага, поняла! То, что для тебя неважно в жизни, легко достается. А вот счастье человеку достается за упорное ожидание, доброту и веру!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote