• Авторизация


"Я тебя люблю" 29-06-2008 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас многие люди говорят «Почему человек не верит, когда я говорю ему : «Я люблю тебя.»» .А многие еще и доказательств требуют.  Вот почему?

А всё потому что эта фраза давно потеряла своё истинное значение. Раньше, когда девушка говорила эти три слова, она была уверена в этом, и это были не слова, а ответственность, а сейчас.. Ну простой пример то же ЛиРу. Сколько постов со словами «Мои ПЧ , я Вас всех люблю»- если девушка ЛЮБИТ абсолютно незнакомых людей, многих из которых она даже не знает в жизни, то как тут можно поверить в эти слова как в РЕШЕНИЕ ? И что это не фигня, а действительно фраза, за которую ты отвечаешь и которую говоришь с полным пониманием.

Да и три слова эти давно уже ничего не значат. Человек может кричать о своей люблю, но всё это просто слова, потому как за ними нет ничего серьезного и ради своей любви человек не собирается ничего делать. Сколько случаев, когда парень клянется девушке в любви, а как у неё случатся проблемы, то он первый пошлет её и первый убежит. Увы.

У меня есть подруга. Она встречается с одним парнем и как говорит – очень сильно его любит. НО! При этом на запястье как будто ребенок выцарапывает какие-то абсолютно левые имена, грузится и страдает по каким-то Петям, Сашам и Димам, а так же признается им в вечной любви. Скажете : это не нормально? А ведь сейчас это частое явление.

Гораздо лучше, когда человек вообще не говорит этих слов, зато его действия без речей выдают его.  Если человек не говорит «Я тебя люблю», но заботится о тебе, беспокоится за тебя, готов помочь и спасти, то нужны ли слова? Так ли они важны?

Хотя бывает, что мы девушки сами себе придумываем какую-то ложную любовь. Человек не признается в любви, и всем видом показывает, что не любит вас, а мы говорим «Он просто молчит. Он любит». Это глупо. Нужно судить трезво.

                А вообще Слов любви очень много. И не нужно говорить «Я тебя люблю» абсолютно всем, так будто это «Привет.». И проблем будет меньше. Удачи Вам и настоящей любви :)

(c)Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gates_of_Heaven 29-06-2008-17:20 удалить
В этом есть своя доля правды))но не во всем..
AD_Ubita_YaDom, Ну давай поспорим. Я этот пост писала не ради полного согласия. Если есть что-то, что кажется неверным - говори. Обсудим=)
Ledieich 29-06-2008-19:06 удалить
имхо подавляюще больше людей, для которых "я люблю тебя" не просто слова. по крайней мере из моего окружения.
Смотря как скажешь "Я люблю тебя". Кто-то просто , а кто-то с душой и от всего сердца. Да и вообще, зачем говорить? Влюбленные должны узнать это по глазам, жестам, и просто по молчанию и дыханию..............
Amatory_Angelin 15-08-2008-17:04 удалить
полностью со всем согласна)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я тебя люблю" | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»