девченки помогайте
29-06-2008 11:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы провстречались с ним неделю,потом я уехала на море,и пока я был там он бросил меня...о том что мы расстались я узнала не от него,а от друзей...приехала,попросила его мне все объяснить,он сказал,что,извени,это не требует объяснений....прошло 2 недели и мы начали общаться на уровне друзей,но в аське!недавно он увидел меня вживую и после этого снова...вчера он предложил начать все сначала...что мне делать?я сказала,что подумаю...дело в том,что чувства остались,очень сильные...но что важнее чувства или гордость?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote