• Авторизация


девченки помогайте 29-06-2008 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы провстречались с ним неделю,потом я уехала на море,и пока я был там он бросил меня...о том что мы расстались я узнала не от него,а от друзей...приехала,попросила его мне все объяснить,он сказал,что,извени,это не требует объяснений....прошло 2 недели и мы начали общаться на уровне друзей,но в аське!недавно он увидел меня вживую и после этого снова...вчера он предложил начать все сначала...что мне делать?я сказала,что подумаю...дело в том,что чувства остались,очень сильные...но что важнее чувства или гордость?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мне кажется вожнее чувства,согласись с ним встречатся , дай ему шанс а если что то ты бросиш его. жилаю тебе удачи.
спасибо,она мне очень нужна..удача имею ввиду..
а он..блин незнаю...нужен,но сколько слез я пролила из-за него...эх...надо ршать...
Gates_of_Heaven 29-06-2008-16:57 удалить
Чувства конечно очень важны..Но с моим то опытом,все время прощать и давать другой шанс,не советую((Уж слишком больно.
stability 29-06-2008-17:03 удалить
stoit prezde vsego podumat k 4emu mogut privesti eti otnoshenija
da i to kak on zavershil s toboj prosluju popitku govorit o tom kak on mozet postpat s ljudmi
a voobse odin mudrij 4elovek skazal "The way u do anything is the way u do everything"
Tak 4to s4itsju nepravilnoj postanovku voprosa 4to vaznej 4uvstva ili gordost.
Vaznej izna4alno ponimat na 4to idesh i bit gotovoj viderzat eto
Ili ze sdatsa srazu
29-06-2008-17:44 удалить
чувства важны, но твое психологическое состояние всетаки важнее. вдруг он опять так поступит.
все таки думаете лучше не надо?...блин,мне так тяжело....седня буду с ним разговаривать
Zvezda195 29-06-2008-22:31 удалить
Я советую,отбросить затею прощения.Люди мало когда исправляются...А один раз он уже некрасиво поступил...Но если есть огромное желание-прости.Сама посмотришь,что из этого выйдет.На ошибках учатся!!!
чувства всегда важнее
да...мы встречаемся...пока изменени в отношениях ен вижу


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник девченки помогайте | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»