А что тут рассматривать? Могу лишь описать чувство...
КОгда смотришь на него сердце сжимается в комочек, ступор, мурашки по коже..
На душе постоянно тяжко..
На самом деле это ужасно.
Но многие прошли через это испытание..
Что не убивает нас, делает нас-же сильней...