sos
27-06-2008 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я себя такой дурочкой ощущаю...понимаю,что надо начать новые отношения,но не могу даже улыбнуться,никому не могу улыбнуться!как выкинуть его из головы,когда мне каждая мелочь о нем напоминает..да и как можно начать новые отношения,когда я незабыла старые...и не известно когда забуду!для начала надо простить его,однозначно надо,хоть и для всех"я забыла о нем и мне на него давно уже все равно"...обида осталась,боль осталась,разочрование осталось...почему мне не нравятся другие мальчики??они уж обо мне хотя бы заботятся,им не все равно где я ,с кем я...им на меня не все равно...но меня зацепил именно ОН,тот с пивным пузиком и с мыслями только о футболе!!!странная я,тольо что до меня это дошло!ну ведь все говорили,что я лучшего дотоина,все!но он для меня был да и сейчас есть самый красивый,самый лучший...интересно что я в нем нашла?
наша страница закрыта => я снова свобдна,но какой от этого толк?какой толк от того что ты свободна,если сердце все равно в это время осается занятым!я мечаю о нем забыть!как можно быстрее!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote