Ну и чтоль напишу...
27-06-2008 02:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Продолжение моей стори...
После того как 13 дней назад меня бросил парень,я успела влюбить в себя как минимум 2 парней,но мне они не то,что по боку,вообще как-то пофиг...С одним из них я встречаюсь,только вот не понимаю,зачем всё это нужно...Я не могу влюбиться...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote