Люди!!Помогите срочно,хотя я думаю это бесполезно...
Глупый вопрос,но может кто читал...в инете раньше был рассказ,в содеражание было такое:
Девушка,лет 15-17 выпрыгнула из окна из за любви,но оказалось,что Антону(из за которого он это сделала)она тоже очень нравилась.во-общем его убили из за нее,потом спился отец,спьяну сел за руль и разбился,мать постоянно плакала...А эта девушка(которая умерла),в загробном мире это все видела и ей стало еще хуже,чем было...ну и кончается все тем,что она каждый день приходила ко своей сестре и ее детям и смотрела на них,и думала,что бы был если бы она была рядом...
Дааа,,я конечно многословием не блещу...но если кто видел,прошу оставьте в коменты!Оч надо!!!