(((УСТАЛА Я)))
26-06-2008 14:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне надоело с ним ссориться по мелочам(мне надоело что он ревнует меня ко всему!я устала от того что чувствую жесткий контроль над собой!я стала больше беситься-чаще бросать трубки!Речи о расстовании быть и не может-о временном отдыхе от друг-дружки тоже!я не могу относится более мягко я просто начинаю раздрожаться с пустого места!щас вообще ничего не хочу!вообще!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote