• Авторизация


(((УСТАЛА Я))) 26-06-2008 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне надоело с ним ссориться по мелочам(мне надоело что он ревнует меня ко всему!я устала от того что чувствую жесткий контроль над собой!я стала больше беситься-чаще бросать трубки!Речи о расстовании быть и не может-о временном отдыхе от друг-дружки тоже!я не могу относится более мягко я просто начинаю раздрожаться с пустого места!щас вообще ничего не хочу!вообще!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
By_MySLF 26-06-2008-14:58 удалить
Нужно отдохнуть друг от друга...
Нельзя если такое случится то мы больше никогда не будем вместе
Не_чья 26-06-2008-18:05 удалить
У меня тоже самое, я считаю что это все таки временно, про "отдых" и расстаться думаю тоже самое...Не знаю как все исправить...Очень его жалко, страдает от моего помешательства на этой проблеме... :( Надеюсь, что у нас все будет хорошо...Это просто сложный период в отношениях! Я бы даже сказала испытание отношений....Желаю тебе что бы вы прошли его с достоинством! :)))
да это этап в отношениях,просто не давай повод для ревности относись ко всему по мягче да и просто береги нервы!!они ещё пригодяться)))
MysteriousMBOY 27-06-2008-05:01 удалить
поговори с ним,выясните всё.Доверье самое главное в любви!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (((УСТАЛА Я))) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»