Помгите!!!
26-06-2008 01:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Печал- тоска меня съедает...
Ребят, помогите пожалуйста! Моя история длится уже пятый год... Все это время мы то расстаемся, то миримся, причем последний перерыв длился целый год... Все это время я любила его, а он... Вот это главный вопрос! Я не знаю как он относится ко мне. я чувствую, что любит, вижу это по глазам, но вот действиями он показывает совершенно обратное... Сейчас мы вроде бы вместе, и первый месяц все было замечательно. Все друзья начали верить, что он изменился, но его вдрг переклинило и он начал пропадать. Тупо игнорить сообщения или ответит на пару вопросов и пропадает. Я терпела несколько дней, но потом подняла эту тему. Он уверил, что все хорошо... И опять пропал. Я начала снова задавать вопросы, он же делает вид. что все норм.. Я перестала писать ему, он тоже молчит... Уже второй день я схожу с ума... Что делать? Чего ждать? Помогите!!! Более полная версия в моем дневе...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote