что легче пережить - измены или расставанье?
25-06-2008 21:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...приходит не одна, а вместе с жуткой болью. не сразу и не здесь и не сейчас, а после - дав насладиться вволю.Люблю, взаимная любовь, но странная. С ним она какая-то особенная. Поначалу закрываешь глаза на многое - веришь всему, потому что хочешь так верить и есть силы, а потом обстоятельства против твоей воли лезут к тебе и подрывают доверие.А как хотелось бы и дальше жить так счастливо и беззаботно,но уже не под силу.Он живет в придуманном мире,сам себе его создает.Пригласил меня в этот мир - согласилась, потому что влюбилась.Но мне здесь не комфортно,потому что как в сказке - прикольно, но понимаешь,что это не правда.Стал родным для меня, прикипела.Могли расстаться, но не могу.Не могу без него.И с ним так не могу, может пока. Я никогда раньше с этим не сталкивалась.Никогда не позволяла себе чувствовать запах других женщин.А ему позволяю.Говорят человек это такая скотина, которая ко всему привыкает, вот может и я привыкну. Ведь это как вредная привычка.его привычка.Кто я, чтоб он отказывался от своей привычки.Вопрос во мне - потерпеть или отказаться???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote