Без заголовка
25-06-2008 16:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За что его любила ты так крепко?
За что его так просто отдала?
Ты видела его на улице не редко,
Вечерами вновь звонка его ждала..
Возвращалась ты домой не рано,
Одна, во тьме ночной спеша,
Не ожидала ты столь грубого обмана,
От любимого тобою малыша..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote