• Авторизация


СтИшОг 25-06-2008 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличное

___ Не говори ___

Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка –
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.
А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.
И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль,… но даже мука
Ничто, раз Богом ты хранима.
И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!
Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся –
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…
Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
eaten_candy 25-06-2008-16:36 удалить
Понра) взяла в цитатнЕГ)
ПОРРИМА 25-06-2008-18:23 удалить
Потрясающе!!! СПАСИБО!
Malvina-doll 25-06-2008-19:06 удалить
Мне тоже очень понравилось!:) супер!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СтИшОг | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»