Ужасает!
25-06-2008 04:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда мы начали отношения,а именно 1 июня,то он сразу предупредил,что всё это не долговременно и вообще просто так,эя две недели верила,что он сможет меня полюбить,но всё кончилось,а ведь я правда до последнего верила.Он ушёл...просто ушёл...а мне остались только боль и слёзы...Первые несколько дней я держалась,я пообещала,что не заплачу из-за него,было оч плохо,на 3й день я заплакала,полегчало,теперь иной раз плачу,становится легче...есть какая-то нелепая надежда...в душе,а мозг и разум говорят,что ничего не будет!Вот уже 11 дней живу в полной прострации...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote