миня занесло в это странное сообщество..
видимо не с проста..
я не понимаю что это..
2 года назад..как я считаю я тогда был еще ребенком..
в лагере я влюбился в молодого человека..(ээ..не удивляйтесь я эта..ээ..я девочка прост привык писать мужским полом..)
так вот я тогда был глупым ребенком а у етого мальчика типо была девушка..
но мне кажеца шо еси он меня и не любил то по крайней мере симпатия была..ээ..огого какая..
вот..*какойж бред я пишу кто ет буит читать*
ну я тада када увидел его с другой ревел целый день..и тд..патом он уехал а я все ревел..
када сам приехал домой позвонил нес какойто бред..потом решил что он мне не светит..и начал забывать..удалил ото всюду номера..позамазал везде записи о нем и попытался возненавидеть*хз зачем..ребенок..*
ну там потом понял что люблю..ревел ночами в подушку..да ет даже сейчас случается*когда я не трезв*
каждый раз когда его видел начинались дикие истерики..
а видел я его черезвычайно редко и неожиданно и торопился всегда в этих случаях..да я его всего за два года видел раз 10 максимум..
ну вот так я мучился почти два года..
прикол в том что я все это время любила лишь тот образ который помнила достаточно смутно и была лишь одна фотка лагерная..
ну естественно он очень изменился за ето время)я еще сильней)
ну вот я сегодня его увидел)шол в колонне выпукников так сказать..
увидел меня..
залыбился..шол ищо долга абарачивался и лыбился..
и бля!я его захотел!
всего от этой одной улыбки и детского блеска в глазах..
захотел..
скажите пожалуйста люди добрые я просто не понимая етого бреда...
я его опять люблю???
ответьте плиз)