• Авторизация


а может любовь? 25-06-2008 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


миня занесло в это странное сообщество..

видимо не с проста..

я не понимаю что это..

2 года назад..как я считаю я тогда был еще ребенком..

в лагере я влюбился в молодого человека..(ээ..не удивляйтесь я эта..ээ..я девочка прост привык писать мужским полом..)

так вот я тогда был глупым ребенком а у етого мальчика типо была девушка..

но мне кажеца шо еси он меня и не любил то по крайней мере симпатия была..ээ..огого какая..

вот..*какойж бред я пишу кто ет буит читать*

ну я тада када увидел его с другой ревел целый день..и тд..патом он уехал а я все ревел..

када сам приехал домой позвонил нес какойто бред..потом решил что он мне не светит..и начал забывать..удалил ото всюду номера..позамазал везде записи о нем и попытался возненавидеть*хз зачем..ребенок..*

ну там потом понял что люблю..ревел ночами в подушку..да ет даже сейчас случается*когда я не трезв*

каждый раз когда его видел начинались дикие истерики..

а видел я его черезвычайно редко и неожиданно и торопился всегда в этих случаях..да я его всего за два года видел раз 10 максимум..

ну вот так я мучился почти два года..

прикол в том что я все это время любила лишь тот образ который помнила достаточно смутно и была лишь одна фотка лагерная..

ну естественно он очень изменился за ето время)я еще сильней)

ну вот я сегодня его увидел)шол в колонне выпукников так сказать..

увидел меня..

залыбился..шол ищо долга абарачивался и лыбился..

и бля!я его захотел!

всего от этой одной улыбки и детского блеска в глазах..

захотел..

скажите пожалуйста люди добрые я просто не понимая етого бреда...

я его опять люблю???

ответьте плиз)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Erste_Juni 25-06-2008-04:44 удалить
Романтика,я думаю,что это ты вспомнила былые чувства.
По ходу всё ещё любишь...
Не знаю,как-то на любовь это не сильно...может просто вспомнила что было...,когда его видишь тебе кажется,что все еще любишь!Не расстраивайся так..все пройдет)это не та любовь..не на всю жизнь!
Не_чья 25-06-2008-21:58 удалить
Не понимаю почему так много девушек пишут о себе в мужском роде??? Мне никогда это даже в голову не приходило...Грустно от этого как то... :(((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а может любовь? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»