• Авторизация


Без заголовка 24-06-2008 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У вас бывает такое чувство что вы любите человека но понимаете что не скучаете, что угасает огонёк страсти, желание видеть его...Может нужно расстояние в отношениях?Что со мной...

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Иллю3ия 24-06-2008-15:44 удалить
просто это была не любовь а влюбленность... а она проходит.. порою очень быстро
LiTTle_MeGgi 24-06-2008-17:09 удалить
У меня такое часто с Андреем...а я просто боюсь разлюбить его..так больно становиться от того что вот вот вроде ты его уже не любишь!но стоит тебе увидить этого человека...поцеловать...обнять и ты уже очень за ним скучаешь...удачи тебе))
как мне кажеться тут два варианта... Первый- это вовсе не любовь, а влюблённость или что-то в этом роде. Второй- это просто у вас такая любовь=) но можете решить что у вас только вы и никто другой!=)
Nadin92 25-06-2008-12:29 удалить
Спасибо большое вам за ваши советы...теперь я понимаю в чём дело)
Sashka_L 26-06-2008-04:03 удалить
как много тут рассуждают про любовь или влюбленность.. просто поражает. кругом все ученые... надин. вот я люблю... (дада, когда мы были вместе любовь окрыляла, обо всём забывал и прочие ваши шаблоны выполнялись)) но так получилось, что мы расстались, и теперь этот самый огонек страсти угасает. и я понимаю что он гаснет достаточно быстро... что это? долго искал я ответ н этот вопрос. и нашел... это... ЖИЗНЬ..
Nadin92 26-06-2008-14:10 удалить
Sashka_L, ну почему она такая жестокая...эта жизнь)
у меня сейчас тоже самое,что и у тебя Надин.я думаю,что это всего лишь влюблённость,которая проходит.
В любых отношениях наступает кризис,рано или поздно. Возможно,вашим отношениям просто нужна встряска. Если,конечно,он тебе еще по-настоящему нужен.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»