У вас бывает такое чувство что вы любите человека но понимаете что не скучаете, что угасает огонёк страсти, желание видеть его...Может нужно расстояние в отношениях?Что со мной...
У меня такое часто с Андреем...а я просто боюсь разлюбить его..так больно становиться от того что вот вот вроде ты его уже не любишь!но стоит тебе увидить этого человека...поцеловать...обнять и ты уже очень за ним скучаешь...удачи тебе))
как мне кажеться тут два варианта...
Первый- это вовсе не любовь, а влюблённость или что-то в этом роде.
Второй- это просто у вас такая любовь=)
но можете решить что у вас только вы и никто другой!=)
как много тут рассуждают про любовь или влюбленность.. просто поражает. кругом все ученые...
надин. вот я люблю... (дада, когда мы были вместе любовь окрыляла, обо всём забывал и прочие ваши шаблоны выполнялись)) но так получилось, что мы расстались, и теперь этот самый огонек страсти угасает. и я понимаю что он гаснет достаточно быстро... что это? долго искал я ответ н этот вопрос. и нашел... это... ЖИЗНЬ..