Прошел выпускной. Он так и и не подошле ко мне. К нему все время лепилась девчонка из параллели. Он то и дело лежал в самом углу и закутавшись в подушки, делал вид, что спал. Потом они лежали вдвоем, я проходила мимо и видела, как он вытягивает голову и смотрит на меня. Я прилегла на пять минут, а он обозвал меня пьянью. он ведомый теми, кто его ловит. Сначала той, с кем он танцевал вальс, потом той, которой он понравился. Я отрывалась, танцевала до изнеможения. Дико орала под песню Лолиты: Ориентация север, я хочу чтобы верил, я хочу чтобы плакал! Последние слова вырывались с диким отчаньем, а он там сидел и она у него на коленях. осподи, почему все так сложно! Почему влюбляешься в тех, кто слишком труслив, чтобы рассказать о своих чувствах в глаза? Вокруг такие парни, кто сто раз лучше его, нет, кончено, он лучше, но эта трусость, эта отдача течению - неужели так сложно поплыть хоть раз против и стать счастливым с тем, кого любишь давно?
Больше не буудут встречи в классе, все закончилось... Я его врятли увижу, лишь на стодневку в феврале... Теперь он уже чужой, а не просто ничей...
[688x523]