• Авторизация


Поздно 24-06-2008 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошел выпускной. Он так и и не подошле ко мне. К нему все время лепилась девчонка из параллели. Он то и дело лежал в самом углу и закутавшись в подушки, делал вид, что спал. Потом они лежали вдвоем, я проходила мимо и видела, как он вытягивает голову и смотрит на меня. Я прилегла на пять минут, а он обозвал меня пьянью. он ведомый теми, кто его ловит. Сначала той, с кем он танцевал вальс, потом той, которой он понравился. Я отрывалась, танцевала до изнеможения. Дико орала под песню Лолиты: Ориентация север, я хочу чтобы верил, я хочу чтобы плакал! Последние слова вырывались с диким отчаньем, а он там сидел и она у него на коленях. осподи, почему все так сложно! Почему влюбляешься в тех, кто слишком труслив, чтобы рассказать о своих чувствах в глаза? Вокруг такие парни, кто сто раз лучше его, нет, кончено, он лучше, но эта трусость, эта отдача течению - неужели так сложно поплыть хоть раз против и стать счастливым с тем, кого любишь давно?

Больше не буудут встречи в классе, все закончилось... Я его врятли увижу, лишь на стодневку в феврале... Теперь он уже чужой, а не просто ничей...

 

[688x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
24-06-2008-12:39 удалить
печально...но ты подумай достоин ли такой тебя?или просто возможно перебороть себя и найти по-настоящему хорошего парня?ты сильная,я это знаю и поэтому для тебя это не проблема!так что дерзай и у тебя все будет шоколадно+)
Malvina-doll 24-06-2008-17:19 удалить
знакомая ситуация... только знаешь, если бы любил, то не трусил бы, подошел, поговорил. да, сложно порой это сделать, но ведь ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ! знай это! и держись! у тебя обязательно все будет хорошо!!!!
Истэлла 24-06-2008-17:44 удалить
Не переживай, пожалуйста, так сильно!!!! Я думаю, почти у всех были подобные ситуации!!!! Но вот все же живут, и ничего)))) Всё хорошо будет!! ты перегоришь, я уверенна!!!
Не переживайте вы так! время вылечит!!! Плыть против течения на самом деле очень не просто и не каждый человек на это способен! всё будет хорошо!!!
Спасибо вам всем))) Люди Лиру - лучший психологи и подруги на свете)))
поверь, эти чувства не для тебя. ты в силу силы своего характера их сама же и переросла. другое дело, что с этим ощущением влюбленности жаль расставаться, сердце его не отпускает, но в то же время страдает... не знаю, насколько это реально понять...
Darkness_13_666 25-06-2008-23:05 удалить
Непереживай,у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Ты найдеш человека который будет достоин тебя,точнее он найдёт тебя)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздно | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»