• Авторизация


Без заголовка 23-06-2008 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю человека, очень сильно люблю...он много раз делал мне больно, но я все равно люблю...пытаюсь уйти от него, забыть...потому что любовь моя безответна, а он сам возвращается ко мне....не понимаю его. Как быть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tvoja_kisa 23-06-2008-17:03 удалить
такое бывает... вот у меня тоже самое... и я тоже без понятия что делать!!!
И у меня просто ты должна понять что не любишь или что когда нибудь разлюбишь
Аналогичная ситуация! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Olya_94 18-07-2008-23:21 удалить
и у меня тотже случай я ухожу а он мирится =\ ЧТО ДЕЛАТЬ?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»