Без заголовка
23-06-2008 10:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю человека, очень сильно люблю...он много раз делал мне больно, но я все равно люблю...пытаюсь уйти от него, забыть...потому что любовь моя безответна, а он сам возвращается ко мне....не понимаю его. Как быть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote