• Авторизация


Тупая 22-06-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездила на выходные на дачу к подруге,там естественно адски напилась,народа было мало,бухла много,в итоге водка,3 бутылки пива и коктейли.Позвонила любимому человеку,с которым мы щас друзья хотела поговорить с ним,суки-друзья пришли и начали орать в трубку,а потом еще и пивом обрызгали!ну я заныкалась за дом,села там с сигаретами,выпивкой опять позвонила.сначала базарили о футболе и бухле,а потом о сексе.Точнее эту тему завела я,стала говорить как хочу его и в каких позах.А он говорил как дрочит...Я так завелась,что начала стонать в трубку и засунула в штаны руку,мне было все равно что кто-то увидит.Было 2 часа ночи.Он был дома,когда я его спросила почему он не гуляет,он ответил что ждет меня.Я хотела прямо с дачи топать до его дома пешком,но поняла что слишком пьяная,предложила ему прийти и сделать это в кустах...он даж вроде как согласился.а потом я ему стала принаваться в любви,даже тупая дура о соционике что-то вякнула(я Есенин,а он Жуков,с-но мой дуал)закончилось тем,что вышел один чувак и я начала орать ИДИ НАХ!!!но его предупредила,что это я не его посылаю.Вообщем пришлось прекратить общение и я пошла дальше пить....Сегодня написала ему в контакт,а он на меня беситься!!!Хотя вчера так душевно пообщались и я ему вроде как и не хамила...Изза чего тогда беситься????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тупая | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»