• Авторизация


Простая истина 21-06-2008 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мы чувствуем ложную(малую) боль мы говорим : Как же мне больно!

Но только когда нам действительно плохо, мы скажем : Мне не больно. Всё нормально

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Touzique 22-06-2008-14:32 удалить
Потомучто человек очень странное существо иногда он хочет чтобы его пожалели а иногда возвышает себя над всеми и пытается полететь но на самом то деле у тебя сломанное крыло и ты не можешь влететь!!!
Истэлла, И ведь не только с любовью. С любой болью так. Нас пощекотали "Ой, больно", а когда что-то действительно серьезное, то через улыбку сквозь слезы "Мне не больно" Touzique, Да, я абсолютно согласна. Над какой-то чушью мыможем годами мучаться, и всех ежедневно бесить, а из-за чего-то серьезного, лишь в счебе
Истэлла 22-06-2008-18:55 удалить
Грань_судьбы, нда... вот никогда не обращала на это внимание..... а ведь так и есть!!!!!...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простая истина | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»