Потомучто человек очень странное существо иногда он хочет чтобы его пожалели а иногда возвышает себя над всеми и пытается полететь но на самом то деле у тебя сломанное крыло и ты не можешь влететь!!!
Истэлла, И ведь не только с любовью. С любой болью так. Нас пощекотали "Ой, больно", а когда что-то действительно серьезное, то через улыбку сквозь слезы "Мне не больно"
Touzique, Да, я абсолютно согласна. Над какой-то чушью мыможем годами мучаться, и всех ежедневно бесить, а из-за чего-то серьезного, лишь в счебе