О чем молчит с тобою дождь
21-06-2008 14:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О чем молчит с тобою дождь?
О чем грустит с тобою ветер?
Когда ты не спеша, идешь,
Под солнцем, что давно не светит.
О чем шептал тебе рассвет?
О чем вода в реке грустила?
Под крики птиц, которых нет,
Луна тоскливо лишь светила.
А помнишь, тихий водоем,
И как бросало тело в дрожь.
Когда мы слушали вдвоем,
О чем молчит с тобою дождь.
(c)gvud
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote