• Авторизация


О чем молчит с тобою дождь 21-06-2008 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О чем молчит с тобою дождь?
О чем грустит с тобою ветер?
Когда ты не спеша, идешь,
Под солнцем, что давно не светит.

О чем шептал тебе рассвет?
О чем вода в реке грустила?
Под крики птиц, которых нет,
Луна тоскливо лишь светила.

А помнишь, тихий водоем,
И как бросало тело в дрожь.
Когда мы слушали вдвоем,
О чем молчит с тобою дождь.

(c)gvud

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Иллю3ия 24-06-2008-15:47 удалить
наилучший стих! супер...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем молчит с тобою дождь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»