• Авторизация


Любишь? 20-06-2008 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Любишь? -Нет -Почему? -Сама не понимаю. -Останешься со мной? -Зачем? -Ради моей любви к тебе. -Но я же не люблю. -Я помогу влюбиться. -Зачем мне это? Мне и без любви хорошо живется. -Ты не понимаешь. -Объясни. -Сама поймешь, когда полюбишь. -Я не хочу любить -Я тоже не хотел, но что поделать. -Разлюби -Никак. Люблю и все тут. -Тебе нравится страдать от безответной любви? -Нет, я знаю, что ты меня любишь где-то далеко в глубине своей души. -Не люблю! Не буду! Не хочу! -Ты любишь, я это знаю. -Нет!НЕТ!НЕТ! -Не отрицай! А хочешь проверим? -Давай, а как? -Завтра увидишь. Утром девушка выглянула в окно. На асфальте лежал мертвый парень, и там же кровью было написано: "Я же говорил, что любишь". Девушке стало очень плохо. У нее закружилась голова, сердце сжимало от боли, она не выдержала. Спустилась вниз вскрыла вены, написала: "Не надо было этого делать". Легла с ним рядом и заснула. Ее откачали в больнице, а вот парня спасти не смогли... Она не могла жить без него. И все равно через несколько дней умерла. Их похоронили в одной могиле и написали: "Настоящая любовь".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
melancholy_baby 20-06-2008-21:49 удалить
ну и бред)))))))))))))))))))))))
Fox_Gretchen 21-06-2008-00:20 удалить
Така безглузда смерть... И кто кому чего доказал?
Истэлла 21-06-2008-17:16 удалить
ай, ужас какой!!!!!! ну, блин... даже если бы и не любила она его, всё равно больно бы стало... напоминает похожую историю, правда там она про звезду с неба..
ХоМятёК 22-06-2008-12:49 удалить
охуенна доказал.и какой ему был смысл?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любишь? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»