• Авторизация


мои мысли 20-06-2008 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


речь пойдёт об отношениях... кто-то начинает отношения в 12 лет, кто-то в 18... кто-то находит свою половинку с первого раза и на всю жизнь, а кто-то методом проб и ошибок... кто-то вообще не верит в существование второй половинки и гуляет на право и на лево... для каждого человека приходит свой час... у кого-то это 15 лет, у кого-то 30... жизнь шлифует людей... для того, чтобы потом легче было сойтись со второй половинкой, жизнь меняет... про метод проб и ошибок у меня был именно такой метод... правда интервал между теми ошибками был достаточно большой полгода- год... так мне было легче и так я считала правильнее... некоторым сразу отказывала, потому что сразу видела что не то... и каждые те отношения шлифовали меня... я из каждого извлекала урок! поняла что отношения не должны быть основаны на жалости... поняла что в отношениях только двое и нужно считаться с мнением другого человека, только почему-то с другими у меня это не получалось, получаеться только с ним... " Вы так похожи!" слышим на каждом шагу, и знакомые и не знакомые люди... да, мы похожи... очень похожи... но в тоже время мы- разные... а знаете что? в отношениях должна быть свобода действий! нельзя ограничивать свободу другого человека... если ему что-то нравиться и если он чем-то дорожит, нельзя запрещать ему это, разве что если человек хочет зачеркнуть это, тогда половинка может только помочь... а вот запретить нельзя.... в чём заключаеться свобода? на мой взгляд свобода- это такое же понятие, как и любовь, тоесть у каждого своё... для кого-то своодные отношения- это когда разрешается всё и хочется всё, та же измена... каждый вправе решать сам, что ему хочется, что ему можеться) измена- это предательство, но для некоторых- это просто забава, игра, которая прощаеться... семья что такое семья? для того чтобы создать семью обязательно ставить штамп в паспорте? нет... я так не считаю... МЫ- семья... хотя живём в разных концах города... хотя нету штампа в паспорте... мы- семья... самая настоящая. вот пошёл 9-ый месяц, а за это время меня не провёл домой только 3 раза и то по важным причинам... на протяжении уже 9-ого месяца я волнуюсь за него, пока он едет домой, и не успокойсь пока не получу смс " малышка, я уже дома. Люблю тебя", какая бы я уставшая небыла, пока он не доедет домой, я не засну.... покупать продукты или ему домой или мне- мы покупаем вместе... Денег нету его и моих, есть наши... а вообще у каждого свои отношения, каждая пара составляет свои пределы дозволенного, свои приоритеты, свои взгляды на вопрос " какими должны быть отношения?"... но я рада, что у НАС отношения именно такие, какие они есть... я самая-самая счастливая... любовь всё-таки самое невероятное, самое красивое, самое прекрасное, самое необыкновенное чувство... любите и будьте любимыми!!! !!!

Настроение сейчас - счастливое...
[640x480] [640x480] [640x480] [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
написала почти про формулу идеальных отношений!просто потрясающе красиво!
милая_Элен, идеальных отношений нет) идеального вообще ничего нет... спсибо...
Its-me 20-06-2008-23:03 удалить
очень милые фотографии = ) хе, замечаю, что многие пары так внешне похожи ))) приятно слышать, что вы счастливы ) удачки вам )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои мысли | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»