• Авторизация


что со мной? 20-06-2008 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня был парень. мы встречались 3 с лишним месяца, а потом ..я нашла другого. первый парень был полная мне противоположность, а этот..соответствовал моим интересам. правда ему 13, а мне 15, и разница очень чувствовалась. потом, я поняла,что ошиблась, что да,первого надо бло бросить,но ен ради второго, тот и подарков не дарил, и не писал, не звонил, и больше времени проводил с друзьями, а в школе мне только кивал ,типа здраствуй. но я не хотела его бросать -первая девушка как никак, ну и претендентов не было. а потом... он меня бросил. сказал,что не готов к любви. как я узнала, он стал встречаться с другой девчонкой из ,,его круга,, . и я поняла, что мне далеко не пофиг на него недавно. как бы я не старалась себя убедить в обратном. что это такое? это..не любовь,сразу говорюю...что это?и как с этим справится?потому что я могу вспомнить о нём и всю злость.которая во мне вскипает выбрасвать на окружающих((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Fall_Out_Girl_13 20-06-2008-18:27 удалить
я скажу тебе 4то это. это обида. обида на то 4то он бросил тебя первый,на то 4то променял на другую. постарайся просто понять 4то в этом нет твоей вины.
Kate_Werewolf 21-06-2008-01:24 удалить
ну да, я тоже думаю, что обида, те обидно, что тя кинул 13 летка и убежал к другой+ ты осталась, на данный момент, одна
оскорбленное самолюбие?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что со мной? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»