что со мной?
20-06-2008 10:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня был парень. мы встречались 3 с лишним месяца, а потом ..я нашла другого. первый парень был полная мне противоположность, а этот..соответствовал моим интересам. правда ему 13, а мне 15, и разница очень чувствовалась. потом, я поняла,что ошиблась, что да,первого надо бло бросить,но ен ради второго, тот и подарков не дарил, и не писал, не звонил, и больше времени проводил с друзьями, а в школе мне только кивал ,типа здраствуй. но я не хотела его бросать -первая девушка как никак, ну и претендентов не было. а потом... он меня бросил. сказал,что не готов к любви. как я узнала, он стал встречаться с другой девчонкой из ,,его круга,, . и я поняла, что мне далеко не пофиг на него недавно. как бы я не старалась себя убедить в обратном. что это такое? это..не любовь,сразу говорюю...что это?и как с этим справится?потому что я могу вспомнить о нём и всю злость.которая во мне вскипает выбрасвать на окружающих((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote