• Авторизация


Родной город ( Боль, печаль и жизнь) 20-06-2008 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На мой город наступает вечер.
В голове извечный кавардак.
Кто-то говорил: время излечит!
Оказалось, что это не так.

Вечером покрыты тротуары,
Сумраки прокрались над Невой,
Лишь во тьме сверкают бегло фары,
Да в моих ушах шумит прибой.

Фонари мерцают желтым светом,
Делают из снега  серебро,
И молчанье будет мне ответом,
И вода - как белое вино.

Звезды освещают мне дорогу,
И мурлыкает заснувшая Нева.
В этом городе меня осудят строго,
В этом городе НАС - много, Я - одна.

Провожают сфинксы мудрым взглядом,
Я иду в пустынной тишине,
Чувствую дыханье чье-то рядом,
улыбнулся город мне во сне...

(c) Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родной город ( Боль, печаль и жизнь) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»