• Авторизация


любовь.... 19-06-2008 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожар любви. Забыл про жизнь мирскую.
Почти забыл про все свои дела.
Влюбился в деву юную простую,
Её весна тропинкой привела.

Весна любовь цветком прекрасным свила.
Его я в сердце нежном берегу.
За встречу ту, за то, что так мне мило
Я той весне спасибо говорю.

Любить я буду долго и упорно,
Пока в груди моей горит огонь.
Тоска и грусть проходят, но бесспорно
Любовь моя - мой белокрылый конь.

И он умчит меня в те дальни дали…
По ветру вся развеется печаль.
Я так хочу, чтоб ближе с нею стали,
И чтоб о жизни не было бы жаль.

Весна - краса, зачем любовь явила?
Её сейчас совсем я и не ждал.
Спасибо всё ж за то, что так мне мило,
За тот цветок, что сердцу счастьем стал.

Странна любовь и множится стократно.
Переполняя душу, песнь поёт,
Приходит раз иль может многократно,
Но каждый вздох так болью отдаёт.
805b211c82be (136x136, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любовь.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»