кинули...люблю...
19-06-2008 06:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
меня кинул парень....а я продолжаю его любить....как только меня кинул парень мне предложил встречаться его друг....... я наверно скоро умру.... :"(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote