• Авторизация


ФЕНИКС...... 19-06-2008 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем ты ранил так меня?
Теперь я словно ангел без крыла.
Посеял в сердце темноту,
И я назад дороги не найду.
Мы были словно два крыла,
Что птице помогают лететь,
А теперь я слепой,
Что без собаки может умереть.
Но ты забыл,что феникс-я
И возродясь из горсти пепла
Взмахну крылом и полечу в края
Где нет уже тебя
И где смогу я занова начать:
Любить,смеяться,верить,доверять...
[351x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
19-06-2008-22:44 удалить
очень красиво!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФЕНИКС...... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»