Зачем ты ранил так меня?
Теперь я словно ангел без крыла.
Посеял в сердце темноту,
И я назад дороги не найду.
Мы были словно два крыла,
Что птице помогают лететь,
А теперь я слепой,
Что без собаки может умереть.
Но ты забыл,что феникс-я
И возродясь из горсти пепла
Взмахну крылом и полечу в края
Где нет уже тебя
И где смогу я занова начать:
Любить,смеяться,верить,доверять...
[351x450]